Вы здесь: Главная | Безопасность | Антинаркотический месячник | С 15 по 30 июня 2020 года на территории Оренбургской области проводится антинаркотический месячник

С 15 по 30 июня 2020 года на территории Оренбургской области проводится антинаркотический месячник, организатором которого является Управление Министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области. Целью месячника является повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков. Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков оренбуржцев просят сообщать по телефону горячей линии УМВД России по Оренбургской области: (3532) 79-10-00.