Вы здесь: Главная | Новости | О недели приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки

Информируем Вас, что в рамках Недели приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки в Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"Д.А. Медведева прием граждан по личным вопросам проводят: 08 сентября 2020 года - Марковская Виктория Викторовна - директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области (начало приема в 11 часов 00 минут); 10 сентября 2020 года - Савинова Татьяна Леонидовна - вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике - министр здравоохранения Оренбургской области (начало приема в 14 часов 00 минут). Приемы граждан состоятся по адресу: г. Оренбург, пр. Парковый, д. 2 в дистанционном режиме (посредством Skype, Viber, WhatsApp). Списки граждан, желающих обратиться на прием, с изложением проблем и вопросов, с контрактами ( ФИО, дата рождения, адрес, контактный телефон, суть обращения) направлять по электронному адресу: op@orenburg.er.ru.